понедельник, 10 октября 2011 г.

О продлении лицензии на антивирус Касперского


В рамках проекта «Обеспечение лицензионной поддержки стандартного (базового) пакета программного обеспечения для использования в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации в 2007-2009 годах» («Первая помощь 1.0») Федеральное агентство по образованию заключило лицензионное соглашение с ЗАО «Лаборатория Касперского» о передаче прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky WorkSpace Security в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации. Срок действия лицензионного соглашения истек 31 декабря 2010г.

 
Учитывая особую важность данного проекта и его социальную направленность, ООО «Компания Информационных Технологий» совместно с ЗАО «Лаборатория Касперского» предлагает общеобразовательным учреждениям, использовавшим пакет «Первая помощь 1.0», продлить лицензии антивирусных программных продуктов на специальных условиях.
В состав специального предложения входит:
                        право на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky BusinessSpace Security:

Срок лицензии
Kaspersky BusinessSpace Security
Цена лицензии за один объект (рабочая станция / сервер)
1 год
95 рублей
2 года
150 рублей
3 года
190 рублей

                        круглосуточная техническая поддержка;
             защита не только рабочих станций, но и файловых серверов от различных видов интернет-угроз с поддержкой ОС Windows (включая Windows 7 и Windows Server 2008R2) и ОС Linux

Вышеуказанное программное обеспечение полностью соответствует техническим требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к программным средствам защиты информации.
По вопросам приобретения антивирусного программного обеспечения в рамках данного специального предложения обращайтесь в ООО «Компания информационных технологий»:
350080, г. Краснодар, ул. Сормовская 122
тел/факс.: (861) 219-51-09 многоканальный
e-mail: kit@kit23.ru
Директор ООО
«Компания Информационных Технологий» _____________Беличенко А.П.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...